Аренда катера на Алые паруса

Праздник «Алые паруса» – ежегодное мероприятие, которое проводится в Санкт-Петербурге. Такой роскоши вы не увидите больше нигде. На празднике вы можете увидеть фрегат из повести Грина, салют, концерт и настоящее шоу. Чтобы наблюдать за мероприятием было интереснее, рекомендуем арендовать катер.

Аренда катера на Алые паруса

Как взять судно в аренду

Вы сможете подобрать идеальную модель катера и согласовать все нюанса. Посадка и высадка возможно в удобном для пассажиров месте. Чаще всего в качестве стартовой точки выбирают центральные районы. Обычно на праздник бронируют корабль на 3 часа, возможен более длительный период. За это время можно успеть:

  • провести обзорную экскурсию на воде;
  • насладиться праздник;
  • выбрать место для просмотра салюта в конце мероприятия.

Наша компания предлагает в аренду разные судна. Есть модели на компанию до шести человек, которые подойдут для романтического свидания или дружеской прогулки. Например, катер «Stingray». Также есть корабли, рассчитанные на компании от десяти человек и более. Среди них: «Венеция», «Руслан», «Sunseeker». Судно может быть дополнительно оснащено мягкими диванами, пледами для прохладного вечера, тентом на случай непогоды, столами для организации фуршета.

Вы можете взять с собой на борт любые закуски и алкоголь. При этом курить на борту строго запрещено. На катер допускаются взрослые и дети старше шести лет. Вы можете заказать у нас дополнительные услуги, например: организацию банкета, экскурсию с русскоговорящим или англоговорящим гидом.

Если у вас возникли какие-либо вопросы или вы хотите забронировать катер на праздник «Алые паруса» свяжитесь с нами любым удобным способом. Можно оставить заявку через форму обратной связи, позвонить по телефону или написать по электронной почте, указанной на сайте.