Аренда катера с каютой — прогулка в любую погоду

Вы хотите хорошо провести время или отметить какой-либо праздник? Заказ лодки с каютой решит вашу проблему. Небольшое путешествие по воде понравится как взрослым, так и детям. А мы постараемся сделать всё возможное, чтобы ваш отдых действительно принёс вам максимум позитивных эмоций. С борта судна вы сможете насладиться удивительными видами Санкт-Петербурга и увидеть основные его достопримечательности.

Судно в аренду: плюсы заказа катера с обзорной каютой

Заказ катера с каютой – отличный вариант для прогулки в холодную и дождливую погоду. На улице дождь? Тогда не спешите отменять свои планы по посещению достопримечательностей или проведением какого-нибудь торжества. Вы можете заказать речное судно с комнатой, позволяющий в тепле и под защитой от ветра и дождя насладиться великолепными видами северной столицы.

Если хотите взять водное судно в аренду, мы можем предложить несколько вариантов. Самый популярный — катер «Венеция». Он имеет много плюсов, среди которых:

  • полностью закрытый салон с обогревателем, позволяющим согреться в холодную и сырую погоду;
  • панорамная крыша, обеспечивающая обзор в 360 градусов;
  • большая вместительность (до 11 человек);
  • в салоне есть столик для напитков и фуршета.

Поэтому если хотите катер с обзорной каютой, «Венеция» — хороший вариант. Причем его можно арендовать как для большой компании, так и для романтической прогулки вдвоем. При хорошей погоде можно отдохнуть на открытых диванах.

Для прогулки в плохую погоду также подойдут классические американские катера. Вашему вниманию мы можем предложить судно Wellcraft. Он имеет закрытую каюту, расположенную в носовой части судна. В ней есть комфортабельные диваны, холодильник, столик туалет. На верхней палубе также есть всё необходимое для отдыха. В хорошую погоду можно насладиться речными видами, а если начнется дождь и ветер, можно установить специальный тент. Стоимость проката в Питере составляет от 7000 рублей в час.

Романтические прогулки на судне

Заказ катера с каютой – популярная услуга. Она пользуется успехом не только у больших компаний. Аренда лодки на двоих в Санкт-Петербурге – вариант для романтической прогулки. Мы можем предложить катер Smart (его стоимость – 6000 рублей в час). На открытом носе расположены два дивана. Если внезапно начнется дождь, капитан судна сможет поднять тент, защищающий от непогоды.

Заказ катера с обзорной каютой и мангалом возможен на нашем сайте. Воспользуйтесь системой онлайн бронирования, оставьте заявку на сайте или позвоните по номерам на сайте. Мы поможем сделать ваш отдых комфортным и приятным.

Как сделать экскурсию интереснее и безопаснее (правила):
1. Можно брать с собой закуски.
2. Можно брать с собой алкоголь (кроме красного вина).
3. Дети от 6 лет.
4. Курить запрещено.
5. Дополнительно стоимость часа с русскоговорящим гидом 2000 рублей (с англоговорящим 2500) за группу.
6. По возможности брать тёплую одежду. На кораблях есть пледы. В случае непогоды — тент.
7. Старт всегда в центральном районе. Варианты: Крестовский Остров, Южная дорога, дом 4,
городские причалы: у Медного всадника, Адмиралтейства, Летнего сада.
8. Продолжительность экскурсий: 1, 2, 3 часа.

Популярные маршруты:
Маршрут 1: вход в Фонтанку — Крюков канал — Мойка — Зимняя канавка
Маршрут 2: Медный всадник — Стрелка Васильевского острова — вокруг Петропавловской крепости — Аврора

Аренда катера с каютой - прогулка в любую погоду
Наши самые популярные катера