Дискотека на катере

Дискотека на катереХотите необычную вечеринку? Тогда дискотека на катере позволит воплотить все ваши желания в реальность. Вы сможете совместить и веселую вечеринку, и увлекательное путешествие по водным просторам Санкт-Петербурга. Можно заказать банкет и музыкальную программу для организации досуга гостей праздника.

Преимущества аренды катера для вечеринки

Аренда лодки для дня рождения или вечеринки – вариант для тех, кто любит активный отдых. Наибольшим успехом пользуются дискотеки для молодежи и девичники/мальчишники. Впрочем, аренда катера для свадьбы не менее популярна.
Катер с дискотекой позволит вам позабыть обо всех будничных проблемах и трудностях и по-настоящему отдохнуть от всей суеты. В вашем распоряжении будет:

  • просторное место для организации дискотеки;
  • возможность организации пенной вечеринки;
  • незабываемая прогулка по Неве, каналам и фортам;
  • кейтеринговое меню;
  • профессиональный капитан, который обеспечит безопасную прогулку.

Не менее популярна аренда катера для рыбалки в Санкт-Петербурге. Ведь можно совместить и веселую вечеринку, и увлекательное хобби воедино. Согласовав такую поездку, капитан выведет судно в Финский залив, где все желающие смогут порыбачить (в улов чаще всего входит окунь, лещ и судак). Прокат водного транспорта для рыбалки и купания в открытом водоеме позволит весело провести время при условии хорошей погоды.
Дискотека на катере

Цены на аренду стильных и безопасных судов

Аренда катера для праздника позволит вам одновременно организовать и интересное мероприятие, и получить массу приятных эмоций. Но прежде всего необходимо выбрать судно, исходя из количества гостей праздника. Если вам нужна аренда катера для двоих, подойдет судно Смарт, вместительность которого составляет до 6 гостей. Уютная обстановка на судне — от 6000 руб/час.

Если нужна аренда катера для вечеринки в Питере недорого для большой компании, обратите внимание на наши судна. Например, судно Венеция подходит для размещения 11 гостей. Его прокат будет стоить от 8000  руб/час.
Дискотека на катере для семи человек будет идеально организована, если вы выберете судно Wellcraft. На его борту есть каюта с диванами и необходимая бытовая техника. Стоимость его проката — от 8000 руб/час.

Хотите организовать дискотеку для 11 гостей? Тогда выбирайте скоростное прогулочное судно Sunseeker. Час его аренды — от 14000 рублей. Зато в вашем распоряжении будет и туалетная комната, и бытовая техника и специальный ходовой тент для укрытия от дождя.

Нужен катер для дискотеки? Мы гарантируем личный подход к каждому клиенту. Мы с радостью с вами обсудим все тонкости бронирования, маршрут и места посадки/высадки. Для бронирования понравившегося катера вы можете позвонить нам по телефону или е-mail. Доступна услуга бронирования.

Как сделать экскурсию интереснее и безопаснее (правила):
1. Можно брать с собой закуски.
2. Можно брать с собой алкоголь (кроме красного вина).
3. Дети от 6 лет.
4. Курить запрещено.
5. Дополнительно стоимость часа с русскоговорящим гидом от 2000 рублей (с англоговорящим от 2500) за группу.
6. По возможности брать тёплую одежду. На кораблях есть пледы. В случае непогоды — тент.
7. Старт всегда в центральном районе. Варианты: Крестовский Остров, Южная дорога, дом 4,
городские причалы: у Медного всадника, Адмиралтейства, Летнего сада.
8. Продолжительность экскурсий: 1, 2, 3 часа.

Популярные маршруты:
Маршрут 1: вход в Фонтанку — Крюков канал — Мойка — Зимняя канавка
Маршрут 2: Медный всадник — Стрелка Васильевского острова — вокруг Петропавловской крепости — Аврора
Дискотека на катере

Наши самые популярные катера