Индивидуальная прогулка на катере

Санкт-Петербург – культурная столица России. Второй по величине город страны. Сокровищница архитектурных, исторических ценностей. Место, вдохновляющее поэтов, писателей и художников. Его харизму нельзя раскрыть за день в коллективном экскурсионном туре.

Индивидуальная экскурсия на катере по Санкт-Петербургу позволит оценить красоту северной столицы. Наша компания предлагает гостям Питера знакомство с городом на водной глади. Индивидуальный маршрут составляется с учетом пожеланий и предпочтений.

Хотите увидеть гранитные набережные, мосты, дамбу, Петергоф, Петродворец, музей Фаберже, усадьбу Державина, Летний сад, величественные соборы, Финский залив, Мраморный и Мариинский дворцы? Опытный капитан компании направит судно по курсу, указанному гостем. С историей северной столицы познакомит персональный гид. Количество часов и время прогулки выбирается индивидуально.

Индивидуальная прогулка на катере    Индивидуальная прогулка на катере

Экскурсия по Санкт-Петербургу на катере включает посещение достопримечательностей, выбранных туристом, на комфортабельном уютном судне. Персональный прогулочный тур – возможность остановки в указанном месте, перекусы, информация в интересной форме, обходительность и внимание персонала. К услугам туристов холодильник для хранения продуктов, бутылочки с водой и сэндвичи.

Индивидуальные экскурсии на катере по Санкт-Петербургу это:

  • круглосуточная аренда судов;
  • безопасность отдыхающих (её обеспечивают опытные капитаны, имеющие разрешение на управление маленькими лодками и теплоходами);
  • наличие индивидуального гида;
  • возможность ознакомиться с Питером в любое время суток (предусмотрены ночной и дневной туры);
  • незабываемые впечатления.

Индивидуальные экскурсии на катере по Санкт-Петербургу – новый формат знакомства с северной столицей. Гостям открываются красивые водные маршруты, творения мастеров ушедших эпох. Индивидуальные прогулочные туры интересны взрослым и детям. Купить путешествие по рекам и каналам Питера вы можете в режиме онлайн или позвонив по телефону.

Как сделать экскурсию интереснее и безопаснее (правила):
1. Можно брать с собой закуски.
2. Продолжительность экскурсий: 1, 2, 3 часа.
3. Дети от 6 лет.
4. Курить запрещено.
5. Дополнительно стоимость часа с русскоговорящим гидом 2000 рублей (с англоговорящим 2500) за группу.
6. По возможности брать тёплую одежду. На кораблях есть пледы. В случае непогоды — тент.
7. Старт всегда в центральном районе. Варианты: Крестовский Остров, Южная дорога, дом 4,
городские причалы: у Медного всадника, Адмиралтейства, Летнего сада.

Популярные маршруты:
Маршрут 1: вход в Фонтанку — Крюков канал — Мойка — Зимняя канавка
Маршрут 2: Медный всадник — Стрелка Васильевского острова — вокруг Петропавловской крепости — Аврора

Наши самые популярные катера