Прогулка на катере по Неве ночью

Прогулка на катере по Неве ночьюНочные экскурсии на катере по Петербургу

Ночной Санкт-Петербург – это фееричное зрелище. Город окружён романтикой и атмосферой волшебства. Сокровища града – исторические памятники и культурные ценности – совершенно по-иному смотрятся в калейдоскопе ночных огней. Незабываемую красоту можно увидеть с водной глади.

Наша компания предлагает гостям северной столицы экскурсии на катере по ночному Петербургу. В экскурсионный прогулочный тур входит путешествие вдоль Невы, Фонтанки и Мойки. Участники прогулки могут насладиться точёной красотой Мраморного и Мариинского дворцов, знаменитыми строениями: Петергофом, Петродворцом, музеем Фаберже, усадьбой Державина, Васильевским островом и другими творениями человеческих рук.

Воспоминания в душе каждого человека оставит развод мостов. Не передать словами ощущение полёта и эйфории, когда центральные части пролёта вздымают вверх, будто два крыла сказочной птицы. И всю эту красоту поможет увидеть ночная экскурсия по Санкт-Петербургу на катере.

Ночной экскурсионный тур по Неве по водной глади может позволить себе каждый гость города, просто купив билет. Цена речной прогулки дешевле путешествия на теплоходе. Стоимость поездки составляет 3 000 рублей за диванчик на 2 человека, 1 500 рублей с одного гостя за 2 часа прогулки. Можно заказать по телефону 8(812)500-20-64 или купить на месте посадки и высадки туристов – городской причал «Адмиралтейство» (Адмиралтейская набережная 10).

Прогулка на катере по Неве ночью

Экскурсии по ночному Санкт -Петербургу на катере – увлекательное действо. Каждый участник водной поездки получает возможность путешествовать, не придерживаясь расписания. Маршрут обзорного тура по каналам и рекам города вы составляете самостоятельно. Капитан останавливает судно по желанию путешественников в любом месте для ознакомления с красотами. Индивидуальный гид перенесет в увлекательную историю города.

На каждом катере имеется питание и холодильник для хранения продуктов. Гости судна обеспечиваются бутылочкой с водой и сэндвичами, которые можно приобрести перед прогулкой.

Экскурсии по ночному Санкт -Петербургу на катере имеют такие преимущества:

  • возможность познакомиться со всемирно известными достопримечательностями и получить незабываемые впечатления;
  • присутствие персонального аудиогида;
  • аренда катера в любое время;
  • безопасность и комфорт (капитан имеет опыт вождения разноплановых судов: от маленькой лодки до теплохода; у него есть необходимые документы для катания гостей на воде).

Ночные экскурсии по Питеру на катере от нашей компании – это осмотр творений талантливых человеческих рук и подарок, впечатление от которого остаётся в памяти на всю жизнь.

Как сделать экскурсию интереснее и безопаснее (правила):
1. Можно брать с собой закуски.
2. Продолжительность экскурсий: от 2х часов.
3. Дети от 6 лет.
4. Курить запрещено.
5. Дополнительно стоимость часа с русскоговорящим гидом 2000 рублей (с англоговорящим 2500) за группу.
6. По возможности брать тёплую одежду. На кораблях есть пледы. В случае непогоды — тент.
7. Старт всегда в центральном районе. Варианты: Крестовский Остров, Южная дорога, дом 4,
городские причалы: у Медного всадника, Адмиралтейства, Летнего сада.

Популярные маршруты:
Маршрут 1: вход в Фонтанку — Крюков канал — Мойка — Зимняя канавка
Маршрут 2: Медный всадник — Стрелка Васильевского острова — вокруг Петропавловской крепости — Аврора

Прогулка на катере по Неве ночью
Наши самые популярные катера