Аренда катера на развод мостов

Разводные мосты Санкт-Петербурга экскурсия на катере

Разводные мосты Санкт-Петербурга – это восьмое чудо света. В городе каждую ночь поднимают 9 работающих путепроводов. Туристы со всех уголков планеты приезжают в северную столицу, чтобы насладиться фантастическим зрелищем развода мостов: Володарского, Александра Невского, Большеохтинского, Литейного, Троицкого, Дворцового, Благовещенского, Тучкова.

Наша компания дарит каждому гостю Питера возможность увидеть действо с воды. Экскурсия на катере во время разведения мостов дарит много эмоций. Только с водной глади можно увидеть северную столицу такой, какой её задумывал создатель Пётр I. Все грандиозные достопримечательности города расположены вдоль береговой линии.

Разводка мостов – индивидуальный экскурсионный прогулочный тур, проходящий в произвольной форме. Опытный капитан руководит судном и делает остановки по желанию гостей. Во время прогулки у участников есть возможность подкрепиться. К услугам гостей катеров холодильники для хранения продуктов, бутылочки с водой и сэндвичи.

Аренда катера на развод мостов

Экскурсия на катере или лодке по разводным мостам Санкт-Петербурга доступна всем туристам и жителям северной столицы, купившим билет. Цена прогулки по рекам и каналам составляет от 3 000 рублей за диванчик на 2 человека, от 1 500 рублей с одного гостя за 2 часа прогулки. Посадка и высадка участников тура осуществляется на городском причале «Адмиралтейство» (Адмиралтейская набережная 10).

Экскурсия на катере во время разведения мостов это:

  • безопасность каждого гостя (капитаны имеют опыт вождения маленьких лодочек и огромных теплоходов, компетентность персонала подтверждается соответствующими документами);
  • возможность увидеть, как центральные части пролётов вздымаются вверх, будто два крыла сказочной птицы;
  • аренда судов в любое время суток, включая ночное;
  • наличие индивидуального гида;
  • незабываемые впечатления.

Экскурсия на катере во время разводки мостов от нашей компании – это очарование Большой Невы и Большой Невки. Это Летний сад, Эрмитаж, Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, проплывающие в дымке белых ночей. Это величественные и прекрасные очертания Васильевского острова. Для того, чтобы увидеть что-то достойное чтобы спокойно умереть, совсем не нужно ехать в Париж. Санкт-Петербург – идеальное место для того, чтобы жизнь окрасилась в яркие краски.

Предлагаем вам несколько правил, которые помогут сделать экскурсию интереснее и безопаснее:
1. Берите с собой закуски.
2. Продолжительность экскурсий: 1, 2, 3 часа.
3. На борт можно брать детей старше лет.
4. Курить на яхте запрещено.
5. Дополнительно можно заказать услуги русскоговорящего гида по цене 2000 рублей в час. Англоговорящего – 2500 рублей.
6. По возможности брать тёплую одежду. На кораблях есть пледы. В случае непогоды — тент.
7. Старт всегда в центральном районе. Варианты: Крестовский Остров, Южная дорога, дом 4,
городские причалы: у Медного всадника, Адмиралтейства, Летнего сада.

Популярные маршруты:
Маршрут 1: вход в Фонтанку — Крюков канал — Мойка — Зимняя канавка
Маршрут 2: Медный всадник — Стрелка Васильевского острова — вокруг Петропавловской крепости — Аврора

Наши самые популярные катера