Аренда катера на воздушной подушке

Аренда катера на воздушной подушке

Если вы хотите необычно провести время, есть смысл задуматься об аренде катера. Досуг подойдет для романтического свидания, дружеской встречи или праздника. Забронировать судно для прогулки по Санкт-Петербургу можно очень просто.

Как арендовать катер

Чтобы договориться о брони водного транспорта, вначале нужно узнать, сколько человек будет на борту. Есть небольшие катера (до шести мест) и вместительные модели, которые позволят комфортно разместиться компании до пятнадцати человек. Мы предоставляем в прокат лодки, яхты, теплоходы и другие виды транспорта. У нас есть катера производства лучших компаний.

Аренда судна открывает большие перспективы. Вы можете провести время так, как захочется. Например:

  • романтическая прогулка;
  • экскурсия;
  • вечеринка;
  • фотосессия;
  • банкет.

Мы подберем модель транспорта для вашей компании. Просто озвучьте нам свои пожелания. Сотрудники расскажут, как можно организовать мероприятие, какие дополнительные услуги могут понадобиться и какие преимущества есть у отдыха на воде.

Аренда катера на воздушной подушке

Стоимость аренды

Многие думают, что подобный досуг стоит дорого. Это не так. Стоимость аренды доступная, п отдохнуть на борту водного судна сможет практически каждый.

На общую цену влияют факторы. Один из них – сложность маршрута. Мы можем составить для вас экскурсию по рекам и каналам, во время которой вы увидите архитектурные памятки и знаменитые петербургские мосты. Имеет значение длительность прогулки и количество пассажиров.

Стоимость зависит и от того, нужен ли вам капитан. Воспользовавшись услугами профессионала, который работает уже долго, вы сможете расслабиться на прогулке и не сомневаться по поводу вопросов безопасности. Есть ряд услуг, которые мы предлагаем за дополнительную оплату. Сюда относится организация банкета, необычный декор, аренда техники, присутствие экскурсовода на борту.

Аренда катера на воздушной подушке

Наши самые популярные катера