Свидание на катере в Санкт-Петербурге

В современном ритме жизни не всегда хватает времени на романтику. Но свидание на катере поможет по-новому взглянуть на этот вопрос. Что может быть романтичнее вечерней прогулки по Неве? Вы только представьте, как приятно наслаждаться вместе с любимым живописными видами природы на фоне заходящего солнца. Такая необычная речная прогулка наполнит ваше свидание духом романтики и оставит новые эмоциональные переживания.

Свидание на катере в Санкт-Петербурге   Свидание на катере в Санкт-Петербурге

Романтическая прогулка на катере для двоих

Свидание на катере в Питере позволит удивить вашего любимого человека. Такой вечер обязательно запомниться позитивными эмоциями и романтическим настроением. Если вы хотите сделать предложение руки и сердца, то индивидуальная прогулка на катере окажется самым лучшим вариантам. Вряд ли ваш любимый сможет вам отказать.
Вы можете пригласить любимую прогуляться по Петербургу, а потом как бы невзначай приведете в яхт-клуб к прекрасному белоснежному судну. Индивидуальная прогулка на катере по Неве и каналам Санкт-Петербурга, вкусный ужин, много свеч и цветов… Невероятная атмосфера вашего свидания надолго останется с вами. Прогулка по Неве и развод мостов не существуют друг без друга. Поэтому романтическое свидание и созерцание красот ночного Петербурга обязательно оставят потрясающее впечатление.

Свидание на катере: приятные организационные мелочи

Прогулка по Неве на частном катере может быть организована нашей компанией. По желанию мы можем украсить судно лепестками роз, воздушными шарами или живыми цветами. Кейтеринговая служба подготовит для вас вкусные блюда и лучшие напитки для вашего романтического вечера. Также при вашем желании мы можем организовать для вас живое музыкальное сопровождение.

Прогулка на катере на двоих для романтического свидания – это вариант по-новому взглянуть на красоту северной столицы. Мы предлагаем комфортабельное, безопасное и красивое судно Смарт. Он обладает салоном из белой кожи и оборудован аудио системой. В вашем распоряжении будут теплые и уютные пледы. На случай дождя здесь есть ходовой тент. Стоимость часовой аренды судна составляет от 6000 рублей.

Если хотите сделать лучший романтический подарок для своего партнера, скорее звоните нам. Мы поможем сделать незабываемый сюрприз. Воспользуйтесь системой онлайн бронирования или позвоните по телефону. Мы обсудим с вами все тонкости и организуем свидание на катере для двоих.

Как сделать экскурсию интереснее и безопаснее (правила):
1. Можно брать с собой закуски.
2. Продолжительность экскурсий: 1, 2, 3 часа.
3. Дети от 6 лет.
4. Курить запрещено.
5. Дополнительно стоимость часа с русскоговорящим гидом от 2000 рублей (с англоговорящим от 2500) за группу.
6. По возможности брать тёплую одежду. На кораблях есть пледы. В случае непогоды — тент.
7. Старт всегда в центральном районе. Варианты: Крестовский Остров, Южная дорога, дом 4,
городские причалы: у Медного всадника, Адмиралтейства, Летнего сада.

Популярные маршруты:
Маршрут 1: вход в Фонтанку — Крюков канал — Мойка — Зимняя канавка
Маршрут 2: Медный всадник — Стрелка Васильевского острова — вокруг Петропавловской крепости — Аврора

Наши самые популярные катера